Отдыхали с подругами, заезд на 3 ночи, на майские праздники. Нам понравилось, хорошая комната, горячая вода с хорошим напором. Сушилку нам принесли. Хозяева очень приятные. Кухня хорошо укомплектована. В округе полно магазинов, до центрального парка и набережной и пляжа пешком 10 минут. С 11 часов вечера посиделки во дворе запрещены....гости должны отдыхать, а тусить идите в другое место. Это правильно и ценно для тех, кто приезжает с детьми. Мне понравилось, я бы туда вернулась еще.